Вопрос возможно ли продать дом купленный на материнский капитал если мы хотим купить другой что для этого нужно?

• г. Боровичи

Вопрос возможно ли продать дом купленый на материнский капитал если мы хотим купить другой что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можно продать. Получите разрешение органов опеки и ищите покупателя. Если доли не выделены, то сначала выделите их.