Влияют ли источник и получение фотографий с признаками преступления на их допустимость в суде? Анализ статей УПК РФ.

• г. Пойковский

Имеют ли значение признаки преступления в виде фотографий, предъявленные подозреваемому, источник которых не известен или если они получены в ходе оперативной деятельности сотрудников? Ответьте с указанием статей УПК РФ.

Ответы на вопрос (6):

Задачи сами решайте.

Мы уже свои задачки решили и получили диплом. Теперь ваша очередь

в рамках ОРМ могут проводить съемку, ознакомитесь когда ст.217 УПК

Вы не совсем понимаете суть доказывания . В УПК вы об этом ничего не найдете.

В качестве доказательств могут фигурировать любые данные, если они добыты в соответствии с законом. Из вашего вопроса что-то похоже на опознание по фото, но я не уверен. Уточните вопрос.

Вот как вы сказали в соответствии с законом, можно узнать какой закон

УПК РФ глава 10,11