Как оформить регистрацию ИП и выбрать налоговую систему для работы в косметическом кабинете в Москве?

• г. Москва

Регестрировала ИП в Краснодаре, работать буду в Москве (косметический кабинет). Скажите пожалуйста печать где надо заказать и какой налог выбрать. Сказали УСН 6%?Однозначно первая время даже на аренду трудновато будет.

Ответы на вопрос (1):

Печать можете заказать где угодно. Что касается налогов, это исключительно Вам решать, все зависит от вида деятельности которым вы собираетесь заниматься.