Выбор системы налогообложения и обязанности агента недвижимости - налоги и отчетность

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, я открываю агенство недвижимости. Работать буду одна. Какую систему налогообложения лучше выбрать. И сколько я буду платить налог И нужно ли будет делать отчеты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно, нужно делать отчеты. Система налогообложения зависит от оборотов, кол-ва сотрудников и т.д. Нужны подробности