Заголовок - Проблема шума от работающей автомойки в частном секторе - кому обратиться и каковы шансы на разрешение?

• г. Самара

Я живу в частном секторе, напротив моего дома построили автомойку, меня напрягает шум от ее деятельности, особенно когда моют машины с открытыми воротами. Куда нужно обращаться с данной проблемой и какова вероятность ее успешного разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность успеха крайне мала, если там все по закону.