Борьба с незаконными малярными работами соседа - как защитить себя и своего ребенка законными методами

• г. Евпатория

Я живу в частном доме, напротив которого находится гараж моего соседа. Сосед регулярно в нем с открытыми воротами или напротив моего участка проводит работы по окрашиванию машин. По мимо звука меня еще и беспокоит запах краски. У меня 8 месячный ребенок. Как с ним бороться правовыми методами?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу своему участковому Пусть он разберется в ситуации