Переход семьи из квартиры в дом - возможные препоны со стороны органов опеки?

• г. Уфа

Ипотеку на квартиру частично закрывали мат. капиталом. Со временем семья разрослась - 4 детей, стало тесно. Присмотрели дом в 3 раза больше квартиры, решили продать квартиру и переехать в дом. Скажите, пожалуйста, возможны ли какие-либо препоны со стороны органов опеки? Вопрос времени важен, во времени ограничены.

Ответы на вопрос (1):

Если условия для детей в новом доме будут не хуже - проблем не будет