Как восстановить заявление об отказе от алиментов после нескольких лет и после переезда в другой город - необходимые документы и правильная процедура

• г. Чайковский

Несколько лет назад сама написала заявление об отказе от алиментов. Как сейчас восстановить? Какие документы нужны и как правильно сделать если уже уехала из того города?

Ответы на вопрос (1):

Если было решение суда. то нужно просто написать заявление о возобновлении исполнительного производства.