Возможность определить стоимость квартиры без связи с стоимостью квадратного метра в долевом участии по строительству дома - анализ возможности установления окончательной стоимости квартиры перед выдачей свидетельства о праве

• г. Новороссийск

Возможно в договоре долевого участия по строительству дома указать цену квартиры без связи с стоимостью одного квадратного метра, определив стоимость квартиры как окончательной, без изменения после уточнения площади БТИ перед выдачей свидетельства о праве собственности.

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно

- это возможно, при условии неизменной планировки квартир согласно проекту при строительстве дома.