Проблемы с правами и страховкой - мой опыт с Россгосстрахом в 2013 году

• г. Майкоп

В 2013 менял права в 3 ий раз. В Россгосстрахе не привязали последние права, пытаются страховать по 2 ой категории вместо 11-12,а так-же навязывают страховку жизни. Писал заявление на рассмотр категории за безаварийное вождение, не реагируют.

Ответы на вопрос (2):

подайте необходимые документы для страховки,напишите заявление об отказе от страховки,жалуйтесь если что в суд, прокуратуру и ЦБ. ст.16 закона о защите прав потребителей

Можете подать жалобу в РСА и в территориальное отделение Сбербанка России. Возможно, что это поможет.