Но я никогда не оформляла этой сим карты и не пользовалась ей.Как мне поступить в данной ситуации?

• г. Омск

Мне пришло письмо о том что я должна погасить долг за услуги мобильной связи. Но я никогда не оформляла этой сим карты и не пользовалась ей.Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Просто проигнорируйте это требование. Либо напишите ответ, что никакого контракта не заключали и данным номером не пользовались.

С уважением