В 1974 году награжден знаком "Отличник социалистического соревнования сельского хозяйства РСФСР".

• г. Оренбург

В 1974 году награжден знаком "Отличник социалистического соревнования сельского хозяйства РСФСР". Могу я подать документы на получение звания "Ветеран труда". Мне 54 года, 25 лет северного стажа, на пенсии по списку №2.

Ответы на вопрос (1):

" Ветераном труда" станете, но только с 60 лет.