Как получить удостоверение Ветерана труда и какие льготы к пенсии предоставляются при награждении знаком победителя социалистического соревнования 1979

• г. Красноярск

Награждена знаком победителя социалистического соревнования 1979, стаж 38 лет, куда обратиться за получением удостоверения Ветеран труда и какие дополнительные льготы к пенсии я получу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в соцзащиту. Льготы будут вам , если вам есть 55 лет. Льготы перечислены в Законе РФ" О ветеранах" Найдите и ознакомьтесь. Это не сложно