Я пенсионерка, обязана ли я платить налог за землю под огород 4 сотки в черте города? Если обязана то сколько?

• г. Невель

Я пенсионерка, обязана ли я платить налог за землю под огород 4 сотки в черте города? Если обязана то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы решаются на уровне правового акта местной администрации.

Спросить
Пожаловаться

Сколько нужно платить налог на 1 сотку в год в черте города? Физическое лицо, земля под постоянное проживание, район м. Озерки. Спасибо!

Досталась земля по наследству - огород в черте города, собственность (есть свидетельство), имеется задолженность по налогам на землю. Налог оплачивается весь или с момента вступления в наследство?

Я пенсионерка. Проживаю в Кемеровской обл. У меня участок в собственности 6 соток На нем дом 4 сотки огорода. Почему мне прислали налог за 2017 год на землю? У меня льгота, как у пенсионера.

Налог на землю сколько сейчас платить за сотку приватизированной земли.

Пенсионерка 64 года имеет в собственности 4 сотки в саду в черте города и на этой земле жилой дом. всё зарегистрировано. Из налоговой нет писем что надо платить налоги. Что делать? Ждать писем или ехать в налоговую или что?

Добрый день у меня такой вопрос у меня земля 14 гектаров земли в Омской области сельхоз назначения но я хочу поменять землю по ближе к городу меживание не делали ещё возможно ли поменять землю в близи городской черты под ижс тоесь я хочу отказаться от той земли и получить в черте города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке участка я вступила в СНТ, но зумля у меня приватезирована, я обязана как и те у кого земля не всобственности платить за сотку 300 р., или имею право платить меньше посколько плачу налог на землю?

Хотелось бы узнать, у меня арендуют огород под посадку овощей, огород состовляет 4 сотки. Сколько должен платить арендатор за землю в Хабаровском крае, ульчском районе,. Спасибо!

Построил дом на огороди у родителей хотел оформить сказалось что дом не на их земле раньше считали сотки только огород сельсовет выдал документ что 24 сотки а не уточнил что огород в итоге начили делать замер всей зимли и переднего полисадника и всех построек и заднего полисадника в итоге отрезали половиной огорода и дом не попал в 24 сотки якобы не нанашей зимле амы ухаживоем за этой зимлей уже 40 лет что делать? Подскажите пожалусто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение