Как попросить судебных приставов перенести запрет регистрационных действий на другое транспортное средство?

• г. Березовский

Собрался продать автомобиль и при проверке выяснилось что на нём наложен запрет регистрационных действий судебными приставами. Могу ли я просить приставов перенести запрет на другую технику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете это сделать, вполне реально.