Пример запроса Совета депутатов для перевода дома на баланс местной администрации

• г. Уйское

Меня интересует образец запроса Совета депутатов гос. предприятию, чтобы гос. предприятие перевело со своего баланса дом на баланс местной администрации. Заранее спасибочки, что уделили мне внимание. С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Такого образца не существует. Обратитесь к любому юристу на месте он за отдельную плату вам составит соответствующий запрос.