Увольнение за прогул и устройство на работу без помощи биржи труда - как это повлияет на повторную постановку на биржу?

• г. Новосибирск

А меня уволили за прогул плюс два раза я вставал на биржу но буквально за считанные дни устраивался на работу без помощи биржи труда её не оповещал. Денежные средства не получал. КАК это повлияет на повторную постановку на биржу.

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет, хоть каждый день стойте на бирже