Проблемы с работой ЦЗН - Отказ от неподходящей работы и возможность обжалования

• г. Комсомольск-на-Амуре

Отказ от работы цзн, кандидатом!

Получается так: Встал на пособие по безработице в ЦЗН, инспектор к которой я хожу дает мне работу все дальше и дальше от города. В первый раз дала мне направление на Амурметалл, но я был вынужден отказаться от работы там, из за личных недопониманий. В следующий раз, инспектор мне дала направление на работу в поселок Старт, в военскую часть. До Старта добираться, от моего места жительства,1.5 часа, если не больше, смотря как автобусы ходят. Ездить туда придется с пересадками, да и к тому же туда ездит всего 1 автобус и то по расписанию. То есть, если не успел во время на автобус, то считай следующий автобус будет через часа полтора. А это значит, опоздание на работы, соответственно ШТРАФ! Командир Военской части, говорит что принимает мою кандидатуру и его не интересует что, работа кончается в 5 вечера, а автобус с того поселка едет в 6 с чем то.Это получается мне надо будет постоянно что ли,после раоты где то час гулять по поселку, где нет даже мест, где бы скоротать время. А вдруг что случится и кого винить?-самого себя!

Я бы вот что хотел узнать, получается с первой работы Амурметалл, это был мой первый отказ, сейчас из за месторасположения места работы я буду вынужден отказаться в второй раз. Мне инспектор сказала, что 2 раза отказ и прекращение выплат пособия на 3 месяцаМожно ли как то обжаловать это направление, что бы не было засчитано как второй раз. Тут действительно работа не подходящая по расположению. Или инспектор специально дает направления дальше от города, что бы кандидат сам был вынужден отказаться от нее?!

-- Так же имею статус сироты!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обжаловать в судебном порядке