Помогите что делать мне на карту приходили деньги не однократно. Час хотят меня по статье мошенничество что делать.

• г. Москва

Помогите что делать мне на карту приходили деньги не однократно. Щас хотят меня по стотье машеничество что делать.

Ответы на вопрос (2):

По не докажут, что мошенничество - и наказать не смогут. Вы не обязаны знать, откуда Вам деньги идут, Александра.

Удачи Вам.

Здравствуйте, Александра. У Вас очень неконкретный вопрос. Мошенничество может иметь место тогда, когда человек совершил умышленные действия, направленные на незаконное завладение чужим имуществом. Если Вы не разберетесь в ситуации сами, обратитесь к адвокату, юристу, Вам дадут консультацию, Выяснив у Вас все необходимые вопросы