Проблемы беременной учительницы - директор требует вести уроки стоя, а завуч наказывает штрафами

• г. Керчь

Скажите пожалуйста как быть? Я работаю учителем немецкого языка! Наш директор требует, чтоб учитель вел урок только стоя! Я нахожусь на 5 мес беременности и директор зашла в класс, а я присела! Она посмотрела и молча ушла! Наш завуч назвала мою фамилию, что меня будут штрафовать при распределении стимулирующих! Я завучу обьяснила, что я в положении в итоге с меня сняли 1800 руб! как мне быть? Директору либо завуч не сказала, чего не имела права либо директор знает м ей наплевать на все лишь бы деньги снять!

Ответы на вопрос (1):

В Рособнадзор обратитесь с жалобой. В трудовых отношениях нет штрафов. И в трудовую инспекцию.