Иск на головную организацию по трудовому спору - нужно ли писать ходатайство о восстановлении пропущенного искового срока?

• г. Бирск

По трудовому спору (невыдача трудовой книжки) подан иск на головную организацию. На предварительном слушанье ответчик представил ходатайство о замене ненадлежащего ответчика. Ответчиком будет структурное подразделение этой организации. Нужно-ли писать ходатайство о восстановлении пропущеного искового срока?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Вы не пропустили срок.