Могу ли я повторно подать иск на взыскание алиментов на себя, учитывая предыдущий иск на бывшего мужа

• г. Пласт

Я подавала на б.мужа на аллиментытна жену. Потом забрала иск. Могу ли я повторно подать иск на взыскание алиментов на себя. Ребёнку 1,5 года. Получаю на дочь аллименты. Его доход 35-40, платит кредит и на мою дочь аллименты.

Ответы на вопрос (1):

да, можете предъявить, если прошлый оставли без рассмотрения