Ошибочно получили ключи от квартиры - как поступить в случае, если номер квартиры перепутали при передаче ипотечного жилья

• г. Благовещенск

При получении ключей от квартиры у застройщика. Выяснилось что перепутали номер квартиры в место нашей нам стали показывать другую, (угловую) наша квартира которую мы согласились преобразим была в середине. Что нам делать квартира была куплена в ипотеку, банк уже перевёл деньги.

Ответы на вопрос (1):

пишите срочно претензию, что ошиблись в предмете договора, расторгайте договор заключайте новый - см. ст. 452 ГК

При отказе - в суд

на вас сейчас работает фактор времени