Вопрос о возможности признания себя банкротом при наличии неоплаченного долга и отсутствии имущества и работы

• г. Чебоксары

Основной долг составляет 254000 руб. (материальный ущерб при ДТП) непогашен более 5 лет, проценты за пользования чужими деньгами 65000 и далее по день возврата основного долга. Имущества и работы нет. Могу ли я признать себя банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите, что "Имущества и работы нет" - тогда не тратьтесь на банкротство, исполнительный лист вернут взыскателю за невозможностью исполнения

банкротство возможно, но слишком будет для вас затратно

Возмещение ущерба по ДТП в банкротстве не погашается. Обсуждать нечего. Да и сумма смешная.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.