Возможно ли аннулировать сделку по купле-продаже дома, если гражданский муж обманул и не выполнил обещание купить квартиру для дочери

• г. Москва

В течении какого времени можно оспорить куплю продажу дома я оформила куплю продажу дома без денежных средств на своего гражданского мужа который обманул меня пообещав купить за это квартиру моей дочери обещание не выполнено можно ли добиться анулирования сделки.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить договор купли-продажи, заключенный между Вами. по указанным Вами основаниям именно признать договор недействительным будет проблематично.

В течение трех лет со дня продажи дома.

Вы наверное еще и расписку написали о получении денежных средств?