Наследственный дом без прописки - Как решить проблему с платежкой за воду?

• г. Ставрополь

Я получила дом в наследство в селе верхняя татарка в 2008 г. Там жили родственники. В октябре 2015 г, они съехали, воду перекрыли и с тех пор водой никто не пользовался. Две недели назад принесли платёжку с долгом 1750 рублей. Поехала в водоканал узнать за что? Как оказалось счётчик надо было поменять в ноябре 2015 г, и теперь они начисляют по норме за 2-х человек. Я спрашиваю за каких 2-х человек, они говорят, за прописанных. Достаю домовую книгу, где никто не прописан т.к числившиеся там люди, Ерёмина. Л.А и Ерёмин А.И,умерли. Просила сделать перерасчёт. Мне в этом отказали. Сказали, что отрежут воду. Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в Государственную жилищную инспекцию, прокуратуру.

В суд обращайтесь с заявлением. Однозначно решение будет в вашу пользу.