Расчет пособия по безработице при увольнении после декретного отпуска - на какую сумму можно рассчитывать?

• г. Белебей

Меня интересует вопрос следующего характера: я проработала у ИП официально с 1.04.2013 по 30.10.2015 гг, в т.ч. была в декретном отпуске с 14.10.2013 до момента увольнения по собственному желанию, проработала до декрета 28 недель, на какое пособие по безработице я могу расчитывать? Минимальное или все-таки от зарплаты? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам будут платить от зарплаты.