какие документы нужно для того что бы подать на развод и алименты? Спасибо.

• г. Ясный

Какие документы нкжно для того что бы подать на развод и алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление, квитанция об оплате гос. пошлины, подлинник свидетельства о заключении брака. копия Свидетельства о рождении ребенка. справка формы 9 с места жительства матери и ребенка.