Господа юристы, существует ли весомый ответ суду, что бы не платить транспортный налог (43000 руб)? Спасибо.

• г. Минусинск

Господа юристы, существует ли весомый ответ суду, что бы не платить транспортный налог (43000 руб)? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Транспортный налог платят на основании уведомления. Обязанность по уплате транспортного налога возникает только после получения налогового уведомления.

Здравствуйте! Если Вы не получили уведомление об уплате налога,то обязанности по уплате не возникло.