Договор дарения квартиры на супругу с сохранением возможности проживания - необходимые документы и условия

• г. Москва

Есть необходимость оформить дарение моей (собственник я один) квартире жене. Квартира куплена в браке нона деньги после продажи моей прежней личной квартиры.

Могу ли я оформить на нее, например 95%, чтобы гарантировать, свое проживание там в случае, например, развода? Достаточно ли для договора дарения только свидетельства о собственности?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все условия оговариваются в договоре дарения.

Добрый день. Вам сначала надо выделить доли соглашением. А потом дарить. Для оформления соглашения обратитесь к нотариусу.