50-летний летчик ВВК признан ограниченно годным - законность решения об освобождении от должности и выводе в распоряжение без его согласия

• г. Ивантеевка

50 лет летчик списан ВВК признан ограниченно годным! Законно ли решение об освобождении от должности и выводе в распоряжение без моего согласия (рапорта)?

Ответы на вопрос (1):

если вы по состоянию здоровья не соответствуйте должности то законно