Он говорит что ехал впериди меня и делал маневр на лево.

• г. Санкт-Петербург

Попал в ДТП. Ехал по дароги без линии разметки слева и справа стояли припаркованные машины, справа АЗС авто выежающие с АЗС не уступила мне дорогу и поехал переризать дорогу я вехал ему в задние левое крыло от удара он зацепил припаркованный авто, тормозной мой путь был на 20% на встречки.

Он говорит что ехал впериди меня и делал маневр на лево.

Меня хотят признать виновным, лешить права за выезд на встечку у меня есть два свидетиля.

Как мне докозать свою правоту? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление об административном правонарушении в суде. Другого способа нет. Удачи.