Какие документы требуются для получения лицензии таксиста?

• г. Йошкар-Ола

Т.е. как я понимаю, заполняю договор аренды на авто с паспортными данными владельца авто, ставлю закорючку (подпись владельца) за него. Несу в таксопарк. Заключаю трудовой договор. Лицензию получу? Мой паспорт, техталон на арендованное авто, ОСАГО на год еще не закончилась и трудовой договор. Этого хватит?

Ответы на вопрос (2):

Сопровождение бизнеса только на платной основе.

Купить лицензию такси на себя. У авто собстник частное лицо. Договор аренды с ним нужен?