Влияние заложенной квартиры на юридическую силу соглашения о разделе совместно нажитого имущества

• г. Челябинск

При составлении соглашения о разделе совместно нажитого имущества, как быть с квартирой которая находиться в ипотеке? Ведь квартира находиться в залоге у банка. Следовательно данное соглашение будет иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира оформлена в долях, то она уже не подлежит разделу.

Добрый день, вопрос по разделу квартиры вы можете решать только с участием банка.