Как разрешить вопрос с квартирой, находящейся в ипотеке, при составлении соглашения о разделе совместно нажитого имущества?

• г. Челябинск

При составлении соглашения о разделе совместно нажитого имущества, как быть с квартирой которая находиться в ипотеке? Ведь квартира находиться в залоге у банка. Следовательно данное соглашение будет иметь юридическую силу? Квартира оформлена не долях. Банк не возражает, нужно предоставить банку соглашение о разделе сни, о том что вся квартира принадлежать после развода будет принадлежать одному супругу.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение подлежит. нот. удостоверению, поэтому обратитесь к любому нотариусу, он составит. Платно, конечно. Без него -никак.