Возможно ли платить фельдшерам разные зарплаты в зависимости от квалификационной категории?

• г. Ижевск

Год назад устроилась на работу в УФМС в должности фельдшера медкабинета первой помощи иностранным гражданам, имею первую квалификационную категорию, но платят заработную плату одинакого с фельдшерами без категории, правомерно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За категорию начисляется надбавка.