Купили квартиру в потеку а дом не сдан вовремя, что делать и сколько в деньгах будет неустойка?

• г. Краснодар

Купили квартиру в потеку а дом не сдан вовремя, что делать и сколько в деньгах будет неустойка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте претензию, сумма зависит от условий договора

Размер неустойки зависит от количества дней просрочки.

Вы также вправе взыскать с застройщика помимо неустойки - штраф, моральный вред, судебные издержки, расходы на съем жилья.

Пишите застройщику претензию.