Сколько стоит обращение в суд по взысканию неустойки (пени) от застройщика за невовремя сдачу квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить обращение в суд по взысканию неустойки (пени) от застройщика, который вовремя не сдал квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, вас интересует стоимость составления искового заявления? Так как в отношении вас действует закон "О защите прав потребителей " то гос пошлину оплачивать не нужно.

Добрый вечер! Вам стоит обратиться к выбранному вами адвокату (юристу) этого сайта через личное сообщение и уточнить стоимость услуг конкретного специалиста.

Если вас интересует стоимость представления ваших интересов в суде, то все зависит от района подачи иска, обьема услуг на которые вы расчитываете. В среднем такие дпла стоят 20-40 тыс. рублей.

Добрый день. Наша компания занимается такими делами уже более 10 лет. У нас огромное кол-во выигранных дел. Свяжитесь со мной по телефону указанном в подписи.

Доброго времени суток!

По вопросу обращения в суд с иском о взыскании неустойки с застройщика можете обратиться с личным сообщением. Составление досудебной претензии осуществляю бесплатно.