Что означает Исполнительное дело 18961-16-532?

• г. Подольск

Что означает Исполнительное дело 18961-16-532?

Ответы на вопрос (3):

Это значит .что вы должник.

Спросить
Пожаловаться

это номер присвоенный делу

Спросить
Пожаловаться

это номер испл.производства присвоенное приставом

Спросить
Пожаловаться

Недавно узнала, что 21 января 2010 года на меня было заведено исполнительное производство (узнала через сайт судебных приставов) по неоплаченному кредиту. В данный момент оплатить долг не могу. Знаю, что существует срок давности, означает ли это, что 21 января 2013 года дело об исполнительном производстве будет закрыто? Если нет, то как на самом деле?

За ранее благодарна.

"Постановление о распределении денежных средств, поступающих во временное распоряжение подразделения судебных приставов по сводному исполнительному производству № б/н"

Что это означает? Такое постановление вышло через пол года после закрытия исполнительного дела в в виду того, что у должника ничего не нашли.

Сейчас заново возбудили исполнительное дело. Я у пристава спрашивала через госуслуги в форме объяснения/ходатайства, что означало то постановление, что они получили ли деньги от должника, так и вразумительного ответа не получила.

Написали вот что:

Заявление (ходатайство) удовлетворить.

В рамках исполнительного производства № районное отделение судебных приставов УФССП сообщает, что в отношении должника имеется сводное исполнительное производство.

Ваше исполнительное производство 4 очереди, также имеются исполнительные производства 3 очереди (налоги).

Денежные средства распределяются согласно закона ФЗ "Об исполнительном производстве"

Что озночает прекращено исполнительное дело производство штраф гибдд. Если можно, то своими словами. Не статьей.

Уважаемые господа юристы здравствуйте, прошу ответить на вопрос. Судья первой инстанции перед рассмотрением гражданского дела в предварительном слушании запросил исполнительное производство находящееся в работе у судебных приставов по другому гражданскому делу. По причине занятости судьи слушание дела назначенно подчти через три месяца. Судебные приставы приостановили исполнительное производство на 10 дней, но фактически пока исполнительное дело не будет возвращенно из суда приставы не смогут продолжить исполниттельные действия. Как обязать судью сделать необходимые копии и исполнительное дело обратно.

Очень интересует вопрос, что означает "Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц"? Что значит это исполнительное производство? Какие взискания подразумевает? Блокируют ли про данном исполнительном производстве счета и карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что означает статья?

Соответственно означает ли это, что исполнительное производство завершено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение