Что делать, если купленная шуба лопнула, а продавец не отвечает?

• г. Салават

Была куплена шуба, в договоре куплепродажи не указана гарантия. Лопнул мех вдоль шва в районе жопы. Товар был приоретён в кредит 26 ноября 2014 года. Что посоветуете? Продавец на контакт не идёт.

Ответы на вопрос (1):

Если уверены что разрыв произошел не по Вашей вине, можете обратиться в продавцу с письменной претензией о возврате Вам денег из-за некачественного товара, направьте претензию почтой с уведомлением о вручении. Установите срок для возврата денег- 10 дней со дня получения, также пообещайте обратиться в суд из-за отказа или отсутствия ответа на претензию.