Получение субсидии на приобретение жилья в Москве - учет всех квадратных метров при подаче заявления

• г. Москва

Вопрос по поводу получения субсидии на приобретения жилья в городе Москва. В какой статье и в каком нормативно-правовом акте указывается, что: при принятии гражданина на учет учитывается сумма всех квадратных метров, находящихся в пользовании его семьи в одном населенном пункте на момент подачи заявления об улучшении жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

В Законе города Москвы.

Читайте ч. 2 ст. 51 ЖК РФ