Вопросы ожидания результатов суда и возможного административного наказания после совершения преступления

• г. Кадуй

Я освободился 30.06.2015 года, отбывал наказание по ст:30 ч 3;105 ч 1;167 ч 2;158 ч 1! после освобождения у меня надзор-8 лет! 9 января я совершил приступление придусмотренное статьёй 30 ч 3;158 ч 2 ппа на сумму 1168 рублей! Что мне в данный момент ожидать? Если дело передали в суд на прошлой недели, а суд уже назначен на 6 апреля? И есть ли такая возможность что мне примут административное наказание?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! административное? вам лишение свободы грозит ....

Будет новая судимость. Это никак не связано с надзором.

Соглашусь с коллегами! Вам грозит Лишение свободы!