Гражданскому мужу грозит 8 лет строгого режима за двукратную продажу наркотиков - возможно ли сократить срок обжалованием?

• г. Пермь

Гражданскому мужу дали 8 лет строгого режима за продажу наркотиков 2 раза, т.е. по двум одинаковым статьям. У него 2 детей на еждевении (его ребёнок от первого брака и мой от первого брака) и мама пенсионеры инвалид. Могут ли убавить срок если обжаловать решение?

Ответы на вопрос (3):

Суд может снизить на месяц-другой. Жалобу обязательно подавайте.

А когда продавал о детях думал???Нет...

нет не могут, санкция статьи от восьми лет лишения свободы