Как правильно оформить документы для строительства дома на сельхозземле и какие налоги облагаются на общежитие?

• г. Москва

Меня интересует юрист по сельхозземле. Я строю дом назвала по документа его (общежитие) на сельхоз земле. Как правильно оформить документально? Какими налогами потом будет облагаться общежитие? Кто имеет право потом проживать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к любому юристу очно.