Как выписать бывшего мужа из моего дома после развода и семилетнего отсутствия

• г. Челябинск

Как выписать из моего дома бывшего мужа, с которым мы в разводе и не проживаем вместе уже семь лет. Его местонахождение неизвестно, т.к. он работает вахтовым методом. Связь с ним потеряна. В данный момент готовлю документы на продажу дома и есть необходимость его выписать.

Ответы на вопрос (2):

если вы не знаете место его жительства как вы в иске укажите адрес ответчика

Рушана. обращайтесь в суд и выписывайте. Если дом куплен в браке, ни выписать, ни продать не сможете.