Как выписать из квартиры бывшего хозяина после 15 лет без документации?

• г. Москва

Как выписать из собственной квартиры бывшего хозяина квартиры, если в момент купли-продажи это сделано не было, и местонахождение его неизвестно, а прошло уже 15 лет с момента покупки? Вопрос возник из-зи необходимости прописки в квартиру жены.

Ответы на вопрос (3):

По средствам обращения в суд.

В Вашей ситуации снять с регистрационного учёта (выписать) бывшего собственника можно по решению суда.

С уважением Гуреева Галина.

Необходимо обращаться в суд. Дело лучше поручить юристу. Мы ведем такие дела