Подскажите пожайлуста машина находится в моей собствености с момента договора купли продажи или момента постановки на учет?

• г. Саратов

Купил машину в мае 2009 года по договору купли продажи, а поставил на учет в декабре 2009 года. Подскажите пожайлуста машина находится в моей собствености с момента договора купли продажи или момента постановки на учет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

с момента договора купли продажи