Оспаривая оплату образования и требование предоставить справку - история с документами в техникуме 17-летней дочери

• г. Нижний Новгород

Дочери 17 хотим забрать документы из техникума образование платное но все равно требуют заплатить сделают перерасчет, должна ли я платить, и еще требуют справку о дальнейшем ее поступлении в другое учереждение, только в этом случае отдадут.

Ответы на вопрос (1):

Никаких справок требовать не могут., а деньги за обучение обязаны вернуть, если вы оплатили вперед.