Проблема с оплатой штрафа на почте - деньги не поступили, приставы отправили возврат, но на почте деньги отсутствуют. Жалоба в главпочтамт - как ее правильно написать?

• г. Апатиты

Я оплатила штраф на почте, оператор не правельно заполнила. Оплата не прошла. Приставы сказали, что деньги отправили обратно. Но денег на почте нет. сказали, что пишите жалобу на глав почтамт. Будут разбираться. Как правельно написат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств