Какие документы нужны для того, чтобы сменить отчество ребёнку и сколько это будет стоить (примерно) заранее большое спасибо.

• г. Тольятти

Какие документы нужны для того, чтобы сменить отчество ребёнку и сколько это будет стоить (примерно)

заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юля, самой Вам не справится с данным вопросом.Эта операция из так называемых "теневых" и ею занимаются только черные адвокаты. Таких в Самаре то раз два и обчелся, а уж у Вас в Тольятти и подавно их нет. Стоить Вам всё удовольствие будет порядка 70 тысяч рублей. Подробнее о координатах людей по эл.почте при желании.